КАЗИНОПА.RU — Официальный информационный портал о детских садах Колпинского района (г. Колпино, п. Понтонный, п. Металлострой).

Детский сад 6. Коллектив.

Гетьман Жанна Юрьевна

I квалификационная категория
Заведующий (руководитель)

Алексеева Ирина Сергеевна


Воспитатель
Группа № 3 II младшая группа

Айдабекова Эльмира Джалиловна


Воспитатель
Группа № 3 II младшая общеразвивающая

Андреева Ольга Анатольевна

I квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 9 подготовительная к школе общеразвивающая

Калинина Елена Васильевна

I квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 9 подготовительная к школе общеразвивающая

Дивисенко Екатерина Раильевна


Воспитатель

Савёлова Надежда Васильевна

I квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 7 (ранний возраст)

Власовец Анастасия Алексеевна

I квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 11 (ранний возраст)

Степанова Анна Александровна


Воспитатель

Верховцева Светлана Александровна

II квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 5 (компенсирующей направленности)

Андриянова Ольга Владимировна

I квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 6 (компенсирующей наравленности)

Ленок Нина Васильевна

I квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 6 (компенсирующей направленности)

Терехова Светлана Валерьевна

Высшая квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 1 (компенсирующей направленности)

Борисенко Ольга Анатольевна

Высшая квалификационная категория
Воспитатель

Алексеева Светлана Валентиновна

высшая категория
Воспитатель
5 (компенсирующего вида)

Румянцева Галина Алексеевна


Воспитатель

Барболина Елена Ивановна

Высшая квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 4 (компенсирующей направленности)

Ховина Марина Евстафьевна

Высшая квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 2 (компенсирующей направленности)

Гордеева Валентина Сергеевна

Высшая квалификационная категория
Воспитатель
Группа № 4 (компенсирующей направленности)

Калюк Татьяна Васильевна


Воспитатель
№11 ранний возраст

Колмыкова Ольга Николаевна


Воспитатель
группа №7

Карюкина Ольга Юрьевна


Воспитатель

Семенова Лариса Валентиновна


Воспитатель

Суслова Виктория Викторовна


Музыкальный руководитель

Егорова Наталья Евгеньевна

I квалификационная категория
Заведующий по АХЧ

Прокофьева Вера Юрьевна


Помощник воспитателя
№7

Маслова Хельми Степановна


Помощник воспитателя
группа №8

Тер - Симонян Александра Федоровна


Помощник воспитателя
группа № 3

Евстафьева Светлана Олеговна


Помощник воспитателя
№6

Смирнова Елена Ефремовна


Помощник воспитателя

Репринцева Анна Алексеевна


Помощник воспитателя
кастелянша

Шестернина Галина Александровна


Помощник воспитателя
группа №1

Рыбакова Олеся Владимировна


Помощник воспитателя
Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Хохлова Надежда Константиновна


Помощник воспитателя
№8

Михайлова Марина Викторовна


Помощник воспитателя
Уборщик служебных помещений

Архангельская Татьяна Валерьевна


Помощник воспитателя
№10

Чепчугова Надежда Владимировна

I квалификационная категория
Методист

Середа Светлана Юрьевна

первая квалификационная категория
Психолог

Тихонова Ольга Александровна


Логопед
группа №6

Зубрицкая Виктория Петровна

первая квалификационная категория
Логопед
Группа № 1

Шмакова Людмила Михайловна

II квалификационная категория
Логопед
Группа № 4

Егорова Ольга Викторовна

I квалификационная категория
Логопед
Группа № 2

Зуева Любовь Степановна


Медицинский работник

Васильева Валентина Ивановна


Медицинский работник

Чешкова Галина Андреевна


Старшая мед.сестра

Лямина Надежда Владимировна

первая квалификационная категория
Педагог-дефектолог
Группа № 6

Ефимова Ирина Алексеевна

I квалификационная категория
Педагог-дефектолог
Группа № 5

Добавить комментарий