КАЗИНОПА.RU — Официальный информационный портал о детских садах Колпинского района (г. Колпино, п. Понтонный, п. Металлострой).

Детский сад 15. Коллектив.

Седова Валерия Викторовна


Без работы

Ткач Наталья Николаевна


Без работы

Ушакова Ольга Владимировна


Без работы

Данилова


Без работы

Гранова Татьяна Викторовна


Без работы

Крылова Анна Валентиновна


Без работы

Гуменная Светлана Викторовна

Высшая квалификационная категория
Заведующий (руководитель)

Антонова Людмила Леонидовна


Воспитатель
Вторая младшая группа № 2

Маркова Марина Викторовна

Вторая квалификационная категория
Воспитатель
Вторая младшая группа № 1

Балашова Светлана Ильинична

Вторая квалификационная категория
Воспитатель
Вторая младшая группа № 1

Трусова Анастасия Юрьевна


Воспитатель
Вторая младшая группа № 2

Дрызлова Елена Анатольевна


Воспитатель
Средняя группа № 3

Матвейчук Олеся Анатольевна


Воспитатель
Средняя группа № 3

Недельковская Лариса Владимировна


Воспитатель
Средняя оздоровительная группа № 4

Кулик Наталья Владимировна


Воспитатель
Средняя оздоровительная группа № 4

Кукушкина Светлана Геннадьевна

Вторая квалификационная категория
Воспитатель
Первая младшая группа № 5

Ткачёва Наталья Сергеевна

Вторая квалификационная категория
Воспитатель
Первая младшая группа № 5

Фомовская Дарина Андреевна


Воспитатель
Первая младшая группа № 6

Жукова Ирина Леонидовна


Воспитатель
Вторая младшая группа № 7

Борисова Ирина Владимировна


Воспитатель
Вторая младшая группа № 7

Кожемякина Жанна Юзиховна


Воспитатель
Средняя группа № 8

Литвинова Юлия Александровна


Воспитатель
Средняя группа № 8

Грачёва Любовь Васильевна

Первая квалификационная категория
Воспитатель
Старшая оздоровительная группа № 9

Бронзова Марина Валерьевна

Первая квалификационная категория
Воспитатель
Старшая оздоровительная группа № 9

Григурко Ирина Анатольевна

Вторая квалификационная категория
Воспитатель
Вторая младшая группа № 10

Цильке Галина Анатольевна


Воспитатель
Вторая младшая группа № 10

Антонова Галина Васильевна


Воспитатель
Средняя оздоровительная группа № 11

Котова Екатерина Владимировна


Воспитатель
Средняя оздоровительная группа № 11

Жильцова Светлана Алексеевна


Воспитатель
Подготовительная оздоровительная группа № 12

Морару Аурика Николаевна


Воспитатель
Подготовительная оздоровительная группа № 12

Иванникова Вера Евгеньевна

Вторая квалификационная категория
Музыкальный руководитель

Телюкина Любовь Сергеевна


Музыкальный руководитель

Сидорова Светлана Викторовна

Первая квалификационная категория
Заведующий по АХЧ

Смирнова Марина Евгеньевна


Заведующий по АХЧ

Андреева Лариса Михайловна

Первая квалификационная категория
Старший воспитатель

Калинина Вера Валентиновна

Высшая квалификационная категория
Инструктор по физкультуре

Кузьмина Юлия Валерьевна


Инструктор по физкультуре

Фёдорова Ирина Сергеевна

Первая квалификационная категория
Инструктор по физкультуре

Ченцова Алла Викторовна

Высшая квалификационная категория
Медицинский работник

Прокофьева Анастасия Сергеевна


Медицинский работник

Пуркина Елена Вячеславовна


Медицинский работник

Семёнова Ольга Николаевна


Медицинский работник

Добавить комментарий